信件统计
信件类型回复总数
感谢1/18
建议1/2
曝光2/2
咨询4/5
投诉2/5
监督3/3
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
15 关于樱花广场“摆设摊点”的感想和想法... [线上] 曝光 2014-04-03 √处理完结 书记信箱
14 违法违规建筑要拆除 [线上] 曝光 2014-04-03 =已受理 书记信箱
12 办理独生子女证需要哪些材料? [线上] 咨询 2014-04-03 =未受理 书记信箱
11 想咨询什么是新农村医疗保险? [线上] 咨询 2014-04-03 √处理完结 卫生局
7 请问小孩的转学手续如何办理 [线上] 咨询 2013-09-22 √处理完结 书记信箱
6 423432 [线上] 投诉 2013-05-01 =已受理 发改局
6条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页
版权所有 翻版必究 Copyright ©2008-2021 [使用者网站] Powered By [国微CMS]